Содержание сайта соответствует статье 29 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г., Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года № 582 «Об утверждении Правил размещения в сети Интернет и обновления информации об образовательной организации", «Положению о порядке обеспечения и ведения официального сайта в сети Интернет" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы», Приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. N 785 г. Персональные данные и фотографии воспитанников размещены с письменного согласия родителей и законных представителей.

Главная > Работа с одаренными детьми > Архив достижений обучающихся


Достижения обучающихся МОУ ДОД "ЦВР" (художественно-эстетическая направленность, 2013-14 уч.г.) - скачать

Достижения обучающихся МОУ ДО "ЦВР" (2014-15 уч.г.) - скачать: 1) архив с грамотами; 2) список в формате Excel

Стипендиаты Губернатора за период с 2010 по 2016 уч.г.

 

Список

лауреатов именной стипендии Губернатора Московской области Серпуховского муниципального района

за 2015 год по МОУ ДО «ЦВР»

 

п/п

№ из общего списка

ФИО

Наименование образовательной организации

1.

435

Дерзкова Анна Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дашковская средняя общеобразовательная школа»

2.

453

Дорошева Дарья Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пролетарская средняя общеобразовательная школа»

3.

458

Дубина Елена Федоровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Райсеменовская средняя общеобразовательная школа»

4.

543

Журавлев Степан Андреевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дашковская средняя общеобразовательная школа»

5.

682

Кашина Дарья Сергеевна

Муниципальное образовательное учреждение «Куриловская гимназия»

6.

736

Козлов Павел Вячеславович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дашковская средняя общеобразовательная школа»

7.

897

Куликова Лиана Рамилевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Пролетарская средняя общеобразовательная школа»

8.

1752

Усачева Глафира Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дашковская средняя общеобразовательная школа»

9.

1968

Щекланов Евгений Юрьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дашковская средняя общеобразовательная школа»

 

 

Список

лауреатов именной стипендии Губернатора Московской области Серпуховского муниципального района

за 2016 год по МОУ ДО «ЦВР»

 

 

п/п

№ из общего списка

ФИО

Наименование образовательной организации

1.

567

Журавлев Степан Андреевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дашковская средняя общеобразовательная школа»

2.

627

Зыков Даниил Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Шарапово – Охотская основная общеобразовательная школа»

3.

776

Кольчук Максим Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Оболенская средняя общеобразовательная школа»

4.

1061

Марченко Ксения Андреевна

Муниципальное образовательное учреждение «Куриловская гимназия»

5.

1233

Орехова Дарья Ильинична

Муниципальное образовательное учреждение «Куриловская гимназия»

6.

1238

Орлова Ольга Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дашковская средняя общеобразовательная школа»

7.

1755

Усачева Глафира Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дашковская средняя общеобразовательная школа»

 

Список

лауреатов именной стипендии Губернатора Московской области детей – инвалидов и детей с ОВЗ Серпуховского муниципального района за 2015 год

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование образовательной организации

1

Кислякова Юлия Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Липицкая средняя общеобразовательная школа»

2

Купердяева Полина Витальевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Липицкая средняя общеобразовательная школа»

3

Митина Полина Ивановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Липицкая средняя общеобразовательная школа»

4

Суркова Анастасия Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дашковская средняя общеобразовательная школа»

 

Список

лауреатов именной стипендии Губернатора Московской области детей – инвалидов и детей с ОВЗ Серпуховского муниципального района за 2016 год

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование образовательной организации

1

Венисяцкая Дарья Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Райсеменовская средняя общеобразовательная школа»

2

Рыбакова Анастасия Валериевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дашковская средняя общеобразовательная школа»

3

Суркова Анастасия Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дашковская средняя общеобразовательная школа»

 

Список

лауреатов именной стипендии Губернатора Московской области детей – инвалидов и детей с ОВЗ Серпуховского муниципального района за 2017 год

 

п/п

Ф.И.О.

Наименование образовательной организации

1

Митина Полина Ивановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Липицкая средняя общеобразовательная школа»

2

Рыбакова Анастасия Валериевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дашковская средняя общеобразовательная школа»

3

Суркова Анастасия Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Дашковская средняя общеобразовательная школа»

4

Чен Даниил Леонидович

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы»

 

 

№ п.п.

ОО

ФИ обучающегося

Прим.

2010- 2011

1.     

МОУ «Дашковская СОШ»

Соскова Полина

ЦВР

2.     

МОУ «Дашковская СОШ»

Карпушкина Ирина

УМЦ

3.     

МОУ «Куриловская гимназия»

Коробова Татьяна

УМЦ

4.     

МОУ «Куриловская гимназия»

Шимчик Никита

УМЦ

5.     

МОУ «Куриловская гимназия»

Маковий Роман

УМЦ

6.     

МОУ «Липицкая СОШ»

Рыбина Алена

ЦВР

7.     

МОУ «Липицкая СОШ»

Букина Татьяна

ЦВР

8.     

МОУ «Липицкая СОШ»

Юрасов Анатолий

ЦВР

9.     

МОУ «Липицкая СОШ»

Шарова Мария

УМЦ

10.   

МОУ «Липицкая СОШ»

Мясоедов Виктор

УМЦ

11.   

МБОУ «Пролетарская СОШ»

Изгаршева Анастасия

УМЦ

2011 - 2012

12.   

МОУ «Дашковская СОШ»

Мухин Артем

ЦВР

13.   

МОУ «Куриловская гимназия»

Вербенко Елизавета

УМЦ

14.   

МОУ «Куриловская гимназия»

Милютина Ирина

ЦВР

15.   

МОУ «Куриловская гимназия»

Игошкина Юлия

ЦВР

16.   

МОУ «Куриловская гимназия»

Таран Александр

ЦВР *

17.   

МОУ «Липицкая СОШ»

Шарова Мария

УМЦ

2012 - 2013

18.   

МОУ «Дашковская СОШ»

Морковкин Сергей

УМЦ

19.   

МОУ «Дашковская СОШ»

Козлов Павел

ЦВР

20.   

МОУ «Дашковская СОШ»

Камалян Алина

ЦВР

21.   

МОУ «Куриловская гимназия»

Толчеев Павел

УМЦ

22.   

МОУ «Куриловская гимназия»

Блашникова Екатерина

ЦВР

23.   

МОУ «Куриловская гимназия»

Протасова Алена

ЦВР

24.   

МОУ «Куриловская гимназия»

Юрченко Алексей

УМЦ

25.   

МОУ «Куриловская гимназия»

Бабаков Никита

ЦВР *

26.   

МОУ «Липицкая СОШ»

Назарова Алина

ЦВР

27.   

МОУ «Липицкая СОШ»

Бутов Артем

УМЦ

28.   

МОУ «Липицкая СОШ»

Кытманова Лидия

УМЦ

29.   

МОУ «Оболенская СОШ»

Васильева Алена

УМЦ

30.   

МОУ «Шарапово-Охотская ООШ»

Кучкин Владислав

ЦВР

2013  - 2014

31.   

МОУ «Данковская СОШ»

Гришакова Марина

ЦВР

32.   

МОУ «Дашковская СОШ»

Язопов Иван

ЦВР

33.   

МОУ «Дашковская СОШ»

Щекланов Евгений

ЦВР

34.   

МОУ «Дашковская СОШ»

Лисковская Екатерина

УМЦ

35.   

МОУ «Дашковская СОШ»

Усачёва Глафира

ЦВР

36.   

МОУ «Дашковская СОШ»

Рыбакова Анастасия

ЦВР *

37.   

МОУ «Куриловская гимназия»

Осипов Александр

ЦВР

38.   

МОУ «Куриловская гимназия»

Ковалева Ева

ЦВР

39.   

МОУ «Липицкая СОШ»

Тяпков Сергей

ЦВР

40.   

МОУ «Липицкая СОШ»

Матосов Иван

ЦВР

41.   

МОУ «Липицкая СОШ»

Егоров Михаил

УМЦ

42.   

МОУ «Оболенская СОШ»

Сторожева Анастасия

УМЦ

43.   

МОУ «Оболенская СОШ»

Киселева Мария

УМЦ

44.   

МОУ «Оболенская СОШ»

Каримов Тимур

УМЦ

2014-2015

45.   

МОУ «Дашковская СОШ»

Сазонова Ирина

ЦВР *

46.   

МОУ «Дашковская СОШ»

Токаева Ангелина

ЦВР *

47.   

МОУ «Дашковская СОШ»

Журавлев Степан

ЦВР 

48.   

МОУ «Дашковская СОШ»

Карпов Михаил

ЦВР 

49.   

МОУ «Дашковская СОШ»

Козлов Павел

ЦВР 

50.   

МОУ «Дашковская СОШ»

Крюкова Екатерина

ЦВР 

51.   

МОУ «Дашковская СОШ»

Малофеев Никита

ЦВР 

52.   

МОУ «Дашковская СОШ»

Суханова Инесса

ЦВР 

53.   

МОУ «Дашковская СОШ»

Усачева Глафира

ЦВР 

54.   

МОУ «Куриловская гимназия»

Озерчук Наталия

УМЦ

55.   

МОУ «Куриловская гимназия»

Репин Всеволод

ЦВР 

56.   

МОУ «Куриловская гимназия»

Хворостинина Полина

УМЦ

57.   

МОУ «Липицкая СОШ»

Егоров Михаил

УМЦ

58.   

МОУ «Оболенская СОШ»

Старцева Анастасия 

УМЦ

59.   

МОУ «Оболенская СОШ»

Киселева Мария

УМЦ

60.   

МОУ «Оболенская СОШ»

Кучин Александр

УМЦ

61.   

МБОУ «Пролетарская СОШ»

Моргунов Семен

ЦВР

2015-2016

62.

МОУ «Дашковская СОШ»

Алексеев Павел

УМЦ

63.

МОУ «Дашковская СОШ»

Дерзкова Анна

ЦВР

64.

МОУ «Дашковская СОШ»

Журавлев Степан

ЦВР

65.

МОУ «Дашковская СОШ»

Козлов Павел

ЦВР

66.

МОУ «Дашковская СОШ»

Суркова Анастасия

ЦВР*

67.

МОУ "Дашковская СОШ"

Крылова Кристина

УМЦ

68.

МОУ "Дашковская СОШ" Усачева Глафира ЦВР

69.

МОУ "Дашковская СОШ" Щекланов Евгений ЦВР

70.

МОУ "Дашковская СОШ" Ярусова Ирина  УМЦ

71.

ДШИ Смольянинова Маргарита ДШИ

72.

МОУ "Куриловская гимназия" Кашина Дарья ЦВР

73.

МОУ "Куриловская гимназия" Репин Всеволод УМЦ

74.

МОУ "Куриловская гимназия" Хворостина Полина УМЦ

75.

МОУ "Куриловская гимназия" Богданова Софья ЦВР*

76.

МОУ "Липицкая СОШ" Кислякова Юлия ЦВР*

77.

МОУ "Липицкая СОШ" Купердяева Полина ЦВР*

78.

МОУ "Липицкая СОШ" Митина Полина  ЦВР*

79.

МОУ "Оболенская СОШ" Еранцева Василиса УМЦ

80.

МОУ "Оболениская СОШ" Каримов Тимур УМЦ

81.

МОУ "Оболенская СОШ" Коновалов Алексей УМЦ

82.

МБОУ "Пролетарская СОШ" Дорошева Дарья  ЦВР

83.

МБОУ "Пролетарская СОШ" Куликова Лиана  ЦВР

84.

МБОУ "Пролетарская СОШ" Моргунов Семен УМЦ

85.

МОУ "Райсеменовская СОШ" Дубина Елена  ЦВР
 
TOP 10