Содержание сайта соответствует статье 29 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г., Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года № 582 «Об утверждении Правил размещения в сети Интернет и обновления информации об образовательной организации", «Положению о порядке обеспечения и ведения официального сайта в сети Интернет" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы», Приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. N 785 г. Персональные данные и фотографии воспитанников размещены с письменного согласия родителей и законных представителей.

Главная > Дополнительное образование > Художественная направленность


 

Положение о структурном подразделении МОУ ДОД "ЦВР"

Цель: создание оптимальных условий для развития духовно богатой, физически здоровой, свободной и творчески мыслящей личности, способной к самоопределению и саморазвитию, подготовленной к жизни, гражданина и патриота.

Задачи: профессиональное прогнозирование, осуществление учебно-воспитательного процесса на основе инновационных методик, передовых технологий было и остается главной задачей художественного отдела, а так же повышение творческих достижений детей, ориентация на личностное развитие каждого ребенка, его самоопределение и саморазвитие, формирование и развитие мотивации в приобретении знаний,  образование на уровне, позволяющем мобильно приспосабливаться к постоянным изменениям современного мира.

Умение видеть красоту повседневных вещей, понимать их характер - задача педагогов художественного и декоративно-прикладного творчества. Они не только учат детей, но и сами постоянно творят, ищут, придумывают новое. Опытные, внимательные, творческие педагоги открывают для ребят мир прекрасного, помогают им подниматься по ступенькам мастерства, преодолевать трудности, создавать условия для формирования активной жизненной позиции.

Расписание занятий объединений 

на 2017-2018 учебный год

 

№ п/п

Ф.И.О. пдо

Наименование объединения

Кол-во часов

Год обуч

Кол-во обуч.

Место проведения занятий

Пон.

Вт.

Ср.

Четв.

Пятн.

Суб.

1.

Баскакова Екатерина Александровна

Non Stop

6

1

15

Актовый зал

16:30-18:00

 

15:00-16:30

16:30-18:00

 

 

4

2

15

 

15:00-16:30

 

 

15:00-16:30

 

6

2

18

18:10-19:40

 

 

18:10-19:40

18:20-19:50

 

6

3

15

 

16:40-18:10

16:40-18:10

 

16:40-18:10

 

Фигурный вальс

2

1

16

 

18:20-19:50

 

 

 

 

2.

Беликова Ольга Владимировна

Танцевальное объединение «Васильки»

4

1

15

Музыкально-спортивный зал

 

15:00-15:30;

15:40-16:10

 

15:00-15:30;

15:40-16:10

 

 

4

1

15

 

16:20-16:50; 17:00-17:30

 

 

15:00-15:30;

15:40-16:10

 

4

1

15

 

 

 

16:20-16:50; 17:00-17:30

16:20-16:50; 17:00-17:30

 

Ступенька в прекрасное «Родничок»

4

1

15

Музыкально-спортивный зал

15:00-15:30;

15:40-16:20

 

15:00-15:30;

15:40-16:20

 

 

 

4

1

15

16:30-17:00; 17:10-17:40

 

16:30-17:00; 17:10-17:40

 

 

 

3.

Грицай Наталья Анатольевна

Школярики

6

1

17

Музыкальный зал

 

 

13:40-14:20; 14:30-15:10; 15:20-16:00

 

13:40-14:20; 14:30-15:10; 15:20-16:00

 

4.

Гришанов Андрей Анатольевич

Ансамбль гитаристов

6

2

15

Каб. № 10

16:45-17:30; 17:40-18:25

16:45-17:30; 17:40-18:25

 

 

14:45-15:30; 15:40-16:25

 

Ансамбль флейтистов

6

2

15

13:00-13:45; 13:55-14:40

 

16:45-17:30; 17:40-18:25

 

13:00-13:45; 13:55-14:40

 

5.

Гришанова Лариса Борисовна

Путешествие в Мировую художественную культуру

6

2

15

Каб. № 7

14:30-15:15; 15:25-16:10

14:00-14:45; 14:55-15:40

14:30-15:15; 15:25-16:10

 

 

 

Ансамблевое музицирование

6

1

15

16:20-17:05; 17:15-18:00

16:45-17:30; 17:40-18:25

 

14:00-14:45; 15:55-15:40

 

 

Юный виртуоз

2

1

1

 

15:50-16:35

 

15:50-16:35

 

 

6.

Иванов Александр Владимирович

Ритмика

2

1 ст.

20

Музыкальный зал

 

15:30-16:00

 

15:30-16:00

 

 

7.

Куваева Надежда Ивановна

Декоративно-прикладное творчество

6

1

15

Кабинет кружковой работы

 

15:10-15:50; 16:00-16:40

15:10-15:50; 16:00-16:40

 

 

15:10-15:50; 16:00-16:40

 

Роспись по дереву

6

1

15

17:00-18:30

 

 

16:05-17:35

18:40-20:10

 

6

3

15

 

17:00-18:30

 

17:45-19:15

17:00-18:30

 

6

1

15

18:40-20:10

18:40-20:10

 

19:25-20:55

 

 

8.

Кудрявцева Татьяна Романовна

Вокально-хоровое пение

4

1

15

Каб. № 5

16:00-16:45; 17:00-17:45

 

16:00-16:45; 17:00-17:45

 

 

 

9.

Сычев Александр Иванович

Ансамбль современного танца

4

1

18

Актовый зал

14:00-15:00

 

 

 

14:00-15:00

 

 

Одеон

4

2

17

Актовый зал

15:10-16:40

 

 

 

15:10-16:40

 

4

1

17

Танцевальный зал

 

15:00-16:00

 

15:00-16:00

 

 

4

1

17

 

Музыкальный зал

 

16:10-17:10

 

16:10-17:10

 

 

4

1

17

 

17:20-18:20

 

17:20-18:20

 

 

6

1

20

 

13:30-14:50

 

13:30-14:50

 

10:00-11:20

6

2

17

 

18:35-20:05

 

18:35-20:05

 

11:40-12:00

10.

Трефилова Ольга Анатольевна

Коллективное музицирование

6

1

15

Каб. № 9

 

14:55-15:40; 15:50-16:35; 16:45-17:30

 

 

14:55-15:40; 15:50-16:35; 16:45-17:30

 

Начальное обучение игре на синтезаторе

6

2

15

 

13:05-13:50; 14:00-14:45

13:05-13:50

13:05-13:50

13:05-13:50; 14:00-14:45

 

Ансамблевое музицирование

6

1

15

 

 

14:00-14:45; 14:55-15:40; 15:50-16:30

14:00-14:45; 14:55-15:40; 15:50-16:30

 

 

Начальное обучение игре на фортепиано

4

1

15

 

 

14:00-14:45; 14:55-15:40

14:00-14:45; 14:55-15:40

 

 

Юный виртуоз

2

1

1

 

17:40-18:20

 

 

17:40-18:20

 

11.

Уланова Галина Алексеевна

Мастерилка

6

3

15

Каб. № 14

16:00-16:45; 16:55-17:40; 17:50-18:35

 

15:50-16:35; 16:45-17:30; 17:40-18:25

 

 

 

Талантливые пальчики

6

2

15

 

15:50-16:35; 16:45-17:30; 17:40-18:25

 

15:50-16:35; 16:45-17:30; 17:40-18:25

 

 

Палитра творчества

6

3

15

 

14:00-14:45; 14:55-15:40

 

14:00-14:45; 14:55-15:40

15:00-15:45; 15:55-16:40

 

Основы художественной фотографии

4

1

15

14:00-14:45; 14:55-15:40

 

14:00-14:45; 14:55-15:40

 

 

 

12.

Ульянова Людмила Валентиновна

Креативное рукоделие

4

 

15

Каб. № 15

14:30-15:10; 15:20-16:00

 

14:30-15:10; 15:20-16:00

 

 

 

Творческая мозаика

4

 

15

 

14:30-15:10; 15:20-16:00

 

14:30-15:10; 15:20-16:00

 

 

Вышивка лентой

6

 

15

 

17:50-18:30; 18:40-19:20

17:50-18:30; 18:40-19:20

17:50-18:30; 18:40-19:20

 

 

13.

Шатурная Светлана Ивановна

Юный Виртуоз

2

2

1

Каб. № 1

13:00-13:45

 

 

 

13:00-13:45

 

Начальное обучение игре на фортепиано

4

1

15

13:55-14:40; 14:50-15:35

 

 

 

13:55-14:40; 14:50-15:35

 

Вокальное объединение

6

2

15

Актовый зал

 

14:00-14:45; 14:55-15:40; 15:50-16:35

 

14:00-14:45; 14:55-15:40; 15:50-16:35

 

 

Музыкально-театральное объединение

6

3

15

15:45-16:30; 16:45-17:25; 17:35-18:20

 

 

 

15:45-16:30; 16:45-17:25; 17:35-18:20

 

Ансамблевое музицирование

6

2

15

 

16:45-17:30; 17:40-18:25; 18:35-19:20

 

16:45-17:30; 17:40-18:25; 18:35-19:20

 

 

14.

Шорникова Вера Васильевна

Колибри

4

1

15

Каб. № 13, 15

 

17:45-18:15; 18:25-18:55

 

17:45-18:15; 18:25-18:55

 

 

Радуга красок

6

2

15

 

 

13:30-14:15; 14:25-15:10; 15:20-16:05

 

13:30-14:15; 14:25-15:10; 15:20-16:05

 

Орнамент

6

3

15

 

15:00-15:45; 15:55-16:40; 16:50-17:35

 

15:00-15:45; 15:55-16:40; 16:50-17:35

 

 

15.

Шорникова Евгения Владимировна

Декор

6

3

15

Каб. № 14, 13

16:15-17:00; 17:10-17:55; 18:05-18:55

 

 

16:15-17:00; 17:10-17:55; 18:05-18:55

 

 

Семицветик

6

2

15

13:30-14:15; 14:25-15:10; 15:20-16:05

 

 

13:30-14:15; 14:25-15:10; 15:20-16:05

 

 

Творчество

6

3

15

 

15:20-16:05; 16:15-17:00; 17:10-17:55

15:20-16:05; 16:15-17:00; 17:10-17:55

 

 

 

Основы дизайна

4

1

15

 

13:30-14:15; 14:25-15:10

13:30-14:15; 14:25-15:10

 

 

 

 

   Программы объединений 

Название программы   Аннотация   Ф.И.О. педагога 
     
     
     

Объединения художественного отдела.

 

 

 
TOP 8