Содержание сайта соответствует статье 29 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г., Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года № 582 «Об утверждении Правил размещения в сети Интернет и обновления информации об образовательной организации", «Положению о порядке обеспечения и ведения официального сайта в сети Интернет" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы», Приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. N 785 г. Персональные данные и фотографии воспитанников размещены с письменного согласия родителей и законных представителей.

Главная > Новости > Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!»


Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!»
Подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!»
Тихонова Л.П. | 11-03-2022 | Просмотров: 885

Тэги: Без тематики

11 марта 2022 года в МОУ ДО «ЦВР» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!» в дошкольных образовательных организациях, начальных классах школ и учреждениях дополнительного образования городского округа Серпухов.

  Цель конкурса – развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения в дошкольных образовательных организациях, школах и учреждениях дополнительного образования российских регионов и, как следствие, сохранение природы, её растительного и животного мира.

  По результатам оценки экспертной комиссии были определены победители и призеры.

Номинация – воспитанники дошкольных учреждений

1 место

1. Новикова Полина, 6 лет, МДОУ ЦРР – детский сад № 9 «Семицветик», руководители Томилина Т.Д., Муллина М.П.;

2. Каменская Анастасия, 5 лет, МДОУ № 40 «Березка», руководитель Чеботарева Т.А.

2 место

1. Скукин Владислав, 6 лет, МОУ «Туровская ООШ», руководитель Васильева И.С.;

2. Мосолова Елизавета, 5 лет, МДОУ № 48 «Ласточка», руководитель Кузьминова Н.В.;

3. Никитина Василиса, 4 года, МДОУ № 9 «Семицветик», руководители Митрофанова И.В., Сафонова О.А.;

4. Овчарова Валерия, 6 лет, МДОУ № 9 «Семицветик», руководители Кукленкова Л.М., Баженова О.А.;

5. Простякова Яна, 5 лет, МДОУ № 48 «Ласточка», руководитель Артамонова С.Е.;

6. Северинова Виктория, 6 лет, МБОУ СОШ № 12, руководитель Быкова С.В.

3место

1. Однороб Вера, 5 лет, МДОУ № 48 «Ласточка», руководитель Емельянова С.Б.;

2. Барышникова Надежда, 7 лет, МОУ «Райсеменовская СОШ», руководители Колодяжная О.С., Карпова Е.С.;

3. Чернышова Маргарита, 6 лет, МДОУ № 8 «Яблонька», Руководитель Пылова А.О.;

4. Леднева Александра, 6 лет, МДОУ № 44 «Колокольчик», руководители Сычева А.Г., Плотникова Н.П.;

5. Назарова Маргарита, 5 лет, МБОУ СОШ № 17, руководители Юркина В.В., Гудкова Т.А.;

6. Тельпиз Валерия, 5 лет, МБОУ СОШ № 12, руководитель Судакова О.К.;

7. Акимова Валерия, 5 лет, МБОУ СОШ № 2, руководители Иванова О.Б., Павлова Н.Л.

Номинация – обучающиеся начальных классов

1 место:

1. Голубева Александра, 10 лет, МБОУ СОШ № 12, руководитель Макеева Т.В.;

2. Сидорюк Тимофей, 9 лет, МБОУ СОШ № 2, руководитель Таразанова Е.В.;

3. Антипова София, 7 лет, МБОУ СОШ № 5, руководитель Волкова С.В.;

2 место:

4. Михалин Александр, 10 лет, МБОУ СОШ № 13, руководитель Аралина Е.А.;

5. Клява Софья, 10 лет, МОУ «Туровская ООШ», руководитель Дерягина Е.В.;

6. Куряхина Анастасия, 9 лет, МБОУ СОШ № 11, руководитель Скуратова Г.Б.;

7. Менькина Станислава, 10 лет, МБОУ «Гимназия № 1», руководитель Зверева Т.В.

3 место:

8. Кожанов Никита, 11 лет, МБОУ СОШ № 19, руководитель Литвинова В.Д.;

9. Фомин Максим, Фомина Анастасия, 7 лет, МБОУ СОШ № 17, руководитель Замирайло У.С.⠀

Номинация – обучающиеся учреждений дополнительного образования

3 место:

1. Кравцова Алина, 13 лет, МОУ ДО «ЦВР», рук. Васильева И.С.

Победители и призеры муниципального этапа будут награждены Дипломами Комитета по образованию. Работы, занявшие 1 место, направлены на участие в региональном конкурсе.


К списку новостей
 
TOP 5