Содержание сайта соответствует статье 29 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г., Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года № 582 «Об утверждении Правил размещения в сети Интернет и обновления информации об образовательной организации", «Положению о порядке обеспечения и ведения официального сайта в сети Интернет" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы», Приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. N 785 г. Персональные данные и фотографии воспитанников размещены с письменного согласия родителей и законных представителей.

Главная > Новости > «Золотая осень»


«Золотая осень»
«Золотая осень»
Тихонова Л.П. | 21-10-2021 | Просмотров: 549

Тэги: Дополнительное образование детей

Вот и закончился конкурс осенних рисунков. Осень – самое яркое время года, замечательное время для полёта творчества и фантазии. Золотая листва на фоне синего неба, осенний дождик, улетающие на юг птицы, разноцветные листья на иголках у ежика. Воспитанники детских садов нарисовали свою осень, какой они её видят.

  Над оценкой конкурсных работ трудилась команда жюри. По результатам оценки экспертной комиссии были определены победители и призеры.

Номинация: Рисунок

1 место:

• Прохоров Дмитрий, руководители Платонова Юлия Владимировна, Баракина Зоя Сергеевна, МБОУ СОШ № 2 дошкольное отделение «Росинка»;

• Филиппова Екатерина, руководитель Сезер Мария Александровна, МБОУ «Гимназия № 1» корпус 2 «Кораблик»;

• Фетисова Златана, руководители Кривошеина Нина Владимировна, Петренко Елена Александровна, МБОУ СОШ № 11;

• Орешкина Александра, руководитель Юркина Виктория Викторовна, МБОУ СОШ № 17;

• Старостина Яна, руководитель Дацкова Ольга Юрьевна, МБОУ СОШ № 12 с углубленным изучением предметов «Центр образования»;

• Соловьева Арина, руководитель Панфилова Светлана Валериевна, МБОУ СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов;

2 место:

• Бурин Михаил, руководители Баженова Оксана Александровна, Кукленкова Любовь Михайловна, МДОУ ЦРР – детский сад № 9 «Семицветик»;

• Ерофеева Виктория, руководители Платонова Юлия Владимировна, Баракина Зоя Сергеевна, МБОУ СОШ № 2 дошкольное отделение «Росинка»;

• Сюзева Анастасия, руководитель Трегубова Елена Владимировна, МДОУ ЦРР – детский сад № 48 «Ласточка»;

• Ермолаева Василиса, руководитель Степанова Галина Викторовна, МБОУ «Гимназия № 1» дошкольное отделение корпус № 1 «Земляничка»;

• Гоева София, руководитель Сеситашвили Марина Александровна, МДОУ ЦРР – детский сад № 48 «Ласточка»;

3 место:

• Ситникова София, руководители Артамонова Марина Николаевна, Лысенкова Надежда Сергеевна, МДОУ ЦРР – детский сад № 9 «Семицветик»;

• Пахомова Дарья, руководитель Волычкина А.В., МБОУ СОШ № 12 с углубленным изучением предметов «Центр образования»;

• Железнова Юлия, руководители Сычева Алевтина Геннадьевна, Плотникова Наталья Петровна, МДОУ ЦРР – детский сад № 44 «Колокольчик»;

• Урсу Елизавета, руководители Мальцева Ольга Ильинична, Звягинцева Наталия Сергеевна, МБОУ СОШ № 1;

• Болотова Василиса, руководитель Ковтун Любовь Александровна, МБОУ СОШ № 7 с углубленным изучением отдельных предметов;

• Тарасова Ксения, руководитель Гончарова Наталья Николаевна, МБОУ «Гимназия № 1» дошкольное отделение «Радуга»;

• Федоров Илья, руководитель Князева Ольга Евгеньевна, МОУ «Туровская ООШ»;

Номинация: Рисунок с элементами аппликации

1 место:

• Золотавина Таисия, руководители Базыкина Наталья Васильевна, Псарева Татьяна Ивановна, МБОУ СОШ № 2 дошкольное отделение «Росинка»;

• Казарян Эмилия, руководитель Коваленко Татьяна Александровна, МДОУ ЦРР – детский сад № 44 «Колокольчик»;

2 место:

• Балашова Александра, Лепенкова Милана, Григорьева Алиса, руководители Савельева Марина Николаевна, Топоркова Наталия Владимировна, Жемаркина Ольга Алексеевна, МБОУ СОШ № 9 с углубленным изучением отдельных предметов (дошкольные группы);

3 место:

• Лукашевская Елизавета, руководитель Хандеева Надежда Игоревна МБДОУ- детский сад № 40 «Березка»;

• Зубарев Даниил, руководители Сафонова Оксана Александровна, Тимонина Анастасия Анатольевна, МДОУ ЦРР – детский сад № 9 «Семицветик»;

Номинация: Аппликация

1 место:

• Кузьмичёв Ярослав, Карпова Елена Сергеевна, Колодяжная Ольга Сергеевна, МОУ «Райсеменовская СОШ»;

2 место:

• Шлыков Иван, руководители Веселова Юлия Викторовна, Крымова Ирина Юрьевна, МДОУ ЦРР – детский сад № 44 «Колокольчик»;

3 место:

• Клабуков Мирон, руководители Полякова Нина Алефтиновна, Попова Елена Владимировна, МДОУ Липицкий детский сад «Колосок»;

• Бобкова Валентина, руководитель Телкова Ксения Андреевна, МБОУ СОШ № 5 корпус 1;


К списку новостей
 
TOP 16