Содержание сайта соответствует статье 29 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г., Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года № 582 «Об утверждении Правил размещения в сети Интернет и обновления информации об образовательной организации", «Положению о порядке обеспечения и ведения официального сайта в сети Интернет" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы», Приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. N 785 г. Персональные данные и фотографии воспитанников размещены с письменного согласия родителей и законных представителей.

Главная > Новости > 20 апреля 2021 года в Центре внешкольной работы подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята-Дошколята»


20 апреля 2021 года в Центре внешкольной работы подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята-Дошколята»
20 апреля 2021 года в Центре внешкольной работы подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса на лучший стенд (уголок) «Эколята-Дошколята»
Тиихонова Л.П. | 20-04-2021 | Просмотров: 419

Тэги: Дополнительное образование детей, Экология

Целью конкурса является развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения в дошкольных образовательных организациях г.о. Серпухов, формирование у воспитанников богатого внутреннего мира и системы ценностных отношений к Природе, её животному и растительному миру.

Участники конкурса: сотрудники дошкольных образовательных организаций.

В конкурсе участвовали 15 образовательных организаций МДОУ № 4, № 5, № 8, №11, № 21, № 32, № 34, № 47, 48, № 49, № 51, «Колобок», «Звездочка», «Родничок», «Кораблик».

Итоги конкурса:

1 место: Глотова Ольга Николаевна, Грачёва Юлия Геннадьевна, МДОУ

«Куриловский детский сад «Звездочка».

2 место: Родичкина Ирина Николаевна, МДОУ № 51 «Центр детства».

3 место: Белова Елена Викторовна, Целеп Марина Викторовна, МДОУ № 48 «Ласточка».

Участники:

1. Кочетова Ирина Владимировна, Каплан Елена Витальевна, МДОУ № 4 «Светлячок»;

2. Брылева Ольга Викторовна; Клыбик Екатерина Валерьевна; Горинчой Галина Николаевна, МДОУ № 5 «Золушка»;

3. Пылова Алёна Олеговна, Бодрова Ирина Николаевна, МДОУ № 8 «Яблонька»;

4. Уколова Ирина Анатольевна, МДОУ № 11 «Жар-птица»;

5. Ремезкова Светлана Алексеевна, Устюхина Галина Викторовна, Юркина Виктория Викторовна, Гудкова татьяна Алексеевна, Залевская Елена Юрьевна, МДОУ № 21 «Сказка»;

6. Климова Елена Викторовна, Рябинина Ирина Юрьевна, Никитина Ольга Юрьевна, Воротынцева Светлана Николаевна, Александрова Светлана Андреевна, Брысина Лидия Анатольевна, Буштак Марина Владимировна, МДОУ № 32 «Рябинка»;

7. Полякова Ирина Викторовна, Михина Ирина Вячеславовна, МДОУ № 34 «Звездочка»;

8. Якубовская Наталья Леонидовна, МДОУ № 47 «Радуга»;

9. Чеботарёва Татьяна Александровна, МДОУ № 49 «Ладушки»;

10. Асташёнок Антонина Николаевна, МДОУ «Дашковский детский сад «Колобок»;

11. Ермаченкова Татьяна Михайловна, МДОУ «Туровский детский сад «Кораблик»;

12. Рассыпных Валентина Ивановна, Пророкова Ольга Шамильевна, МДОУ «Райсеменовский детский сад «Родничок».

Работы победителей и призеров конкурса будут награждены Дипломами Комитета по образованию и направлены для участия во Всероссийском конкурсе.


К списку новостей
 
TOP 12