Содержание сайта соответствует статье 29 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г., Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года № 582 «Об утверждении Правил размещения в сети Интернет и обновления информации об образовательной организации", «Положению о порядке обеспечения и ведения официального сайта в сети Интернет" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы», Приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. N 785 г. Персональные данные и фотографии воспитанников размещены с письменного согласия родителей и законных представителей.

Главная > Новости > Проведены первые соревнования в зачет Спартакиады среди школьников Серпуховского муниципального района – легкоатлетические соревнования


Проведены первые соревнования в зачет Спартакиады среди школьников Серпуховского муниципального района – легкоатлетические соревнования
Проведены первые соревнования в зачет Спартакиады среди школьников Серпуховского муниципального района – легкоатлетические соревнования
Елена Терешонок | 02-10-2017 | Просмотров: 103

Тэги: Спорт

В соответствии с приказом Управления образования и на основании Положения «О проведении легкоатлетических соревнований в зачет Спартакиады школьников Серпуховского муниципального района» среди общеобразовательных организаций 21 сентября были проведены легкоатлетические соревнования.

Соревнования проходили на базе МБОУ «Пролетарская СОШ». Общее количество участников –  65 человек. Программа соревнований включала в себя бег на короткую дистанцию, бег на длинную дистанцию, прыжки в длину с разбега. Среди основных школ уверенную победу одержали юные спортсмены МОУ «Васильевской ООШ».

 

В результате подведения итогов места распределились следующим образом:

 

           

п/п

ОУ

Юноши

Девушки

I группа                

1.

МОУ «Данковская СОШ»

7

3

2.

МОУ «Дашковская СОШ»

3

1

3.

МОУ «Куриловская гимназия»

5

6

4.

МОУ «Липицкая СОШ»

4

5

5.

МОУ «Оболенская СОШ»

1

2

6.

МОУ «Пролетарская СОШ»

2

4

7.

МОУ «Райсеменовская СОШ»

6

7

II группа

1.

МОУ «Васильевская ООШ»

1

1

2.

МОУ «Туровская  «ООШ»

2

3

3.

МОУ «Шарапово – Охотская ООШ»

3

2

 

В личном зачете лучшими стали:

 

среди юношей на дистанции 800 м:

1 место – Савчиц Максим  – 2.22 – МОУ «Дашковская СОШ»;

2 место – Вахрушев Андрей  – 2.25 – МОУ «Куриловская гимназия»;

3 место – Савочкин Дмитрий – 2.26 – МОУ «Липицкая СОШ».

 

среди юношей на дистанции 500 м:

1 место – Шленников Кирилл  – 1.28 – МОУ «Туровская  ООШ»;

2 место – Судаков Сергей – 1.29 – МОУ «Васильевская ООШ»;

3 место – Кошелев Дмитрий – 1.30,5 – МОУ «Васильевская ООШ».

 

среди юношей на дистанции 100 метров:

1 место – Ефимов  Кирилл – 12,40 – МОУ «Оболенская СОШ»;

2 место – Николаенко Кирилл – 12,42 – МБОУ «Пролетарская СОШ»;

3 место – Лавриненко Владислав – 12,61 – МОУ «Липицкая  СОШ».

среди юношей на дистанции 60 метров:

1 место – Шленников Кирилл  – 7,93 – МОУ «Туровская  ООШ»;

2  место – Судаков Сергей – 8,01 – МОУ «Васильевская ООШ»;

3  место – Кошелев Дмитрий – 8,14 – МОУ «Васильевская ООШ».

 

в прыжках с разбега среди юношей:

1 место – Чекан Илья – 551 – МОУ «Оболенская СОШ»;

2 место – Соколов Александр – 527 – МБОУ «Пролетарская СОШ»;

3 место – Сорокин Андрей – 523 – МОУ «Дашковская СОШ».

 

среди девушек на дистанции 500 м:

1  место – Сергеева Карина  – 1.30,5 –  МОУ «Дашковская СОШ»;

2 место – Касаткина Ольга  – 1.32 – МОУ «Данковская СОШ»;

3 место – Хасьятулина Кристина – 1.38 - МОУ «Оболенская СОШ».

                       

среди девушек на дистанции 100 м:

1 место – Ульянкина София – 14.21 – МОУ «Дашковская СОШ»;

2 место – Галкина  Дарья – 14.99 – МБОУ «Пролетарская СОШ»;

3 место – Исмаилова Карина -15.06 – МОУ «Куриловская гимназия».

 

среди девушек на дистанции 60 м:

1 место – Дорофеева Дарья – 9,22 – МОУ «Шарапово – Охотская ООШ»;

2 место – Томева Марина – 9,33 – МОУ «Васильевская ООШ»;

3 место – Печенюк Александра – 9,43 – МОУ «Васильевская ООШ».

 

в прыжках с разбега среди девушек:

1 место – Агеева Елизавета – 386 – МОУ «Липицкая СОШ»;

2 место – Махнева Софья – 370 – МБОУ «Пролетарская СОШ»;

3 место – Лямина Елизавета – 368 – МОУ «Оболенская СОШ».

 

Выражаем слова благодарности учителям физической культуры, подготовившим юных спортсменов.

 

 

 

 

 


К списку новостей
 
TOP 0