Содержание сайта соответствует статье 29 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г., Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года № 582 «Об утверждении Правил размещения в сети Интернет и обновления информации об образовательной организации", «Положению о порядке обеспечения и ведения официального сайта в сети Интернет" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы», Приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. N 785 г. Персональные данные и фотографии воспитанников размещены с письменного согласия родителей и законных представителей.

Главная > Новости > 11 октября 2021 года 8 образовательных организаций приняло участие в муниципальном этапе областного командного турнира юных биологов и экологов «Увлекательный мир природы»


11 октября 2021 года 8 образовательных организаций приняло участие в муниципальном этапе областного командного турнира юных биологов и экологов «Увлекательный мир природы»
11 октября 2021 года 8 образовательных организаций приняло участие в муниципальном этапе областного командного турнира юных биологов и экологов «Увлекательный мир природы»
katya_cvr | 12-10-2021 | Просмотров: 97

Тэги: Дополнительное образование детей, Экология

Цель мероприятия – популяризация научно-исследовательской и проектной деятельности, способствующей формированию у обучающихся ценностного отношения к природе, современного экологического мышления.

Конкурсные материалы включали в себя:

- текстовую работу и презентацию исследовательской работы;

- видеоролик с самопрезентацией команды;

- видеоролик с защитой проекта научно-исследовательской работы.

Победителями стали:

1 место:

- Барышева Анна, Ушакова Дарья, Алексеев Николай, Винник Александр, Осипова Анна, Михеева Алёна, руководитель Михеева Надежда Викторовна, МБОУ «Пролетарская СОШ».

2 место:

- Лёвина Светлана, Розмарица Дарья, Николаева Ариадна, Паппель Ульяна, руководитель Чоповская Лилиана Викторовна, МОУ «Дашковская СОШ».

- Кузубова Валерия, Кузьменок Анна, Орехова Дарья, Пузачева Алина,

Фищенко Анастасия, Шкрейдер Наталья, руководители Григорьева Галина Владимировна, Игнатова Ангелина Романовна, МОУ «Куриловская гимназия»;

3 место:

- Воронцов Николай, Алиев Рустам, Алиева Сельджан, Глотя Глеб, Пушкин Илья, Сивак Артем, руководитель Гундарова Елена Викторовна, МБОУ СОШ № 6.

- Белова Полина, руководитель Жигачёва Людмила Владимировна, МБОУ СОШ № 1

Участники:

- Погосян Сюзанна, Вапарева Дарья, Широкова Александра, Астахов Дмитрий, Федорова Виктория, Починский Герман, руководитель Леднёва Ирина Алексеевна, МБОУ СОШ № 13;

- Габдурашитова Ульяна, Королева Алена, Мамасабиров Нумон, Профатило Дарина, Чебурахин Семен, Якимова Анна, руководитель Тимченко Инна Витальевна, МБОУ СОШ № 5;

- Фролов Александр, Патрикеева Валерия, руководитель Шишловская Елена Леонидовна, МБОУ «Лицей «Серпухов».

Работа, занявшая 1 место, будет направлена для участия в региональном этапе конкурса.

Видеоролик с самопризентацией команды МОУ "Дашковская СОШ"

Видеоролик с самопризентацией команды МБОУ "Пролетарская СОШ"

Видеоролик с самопризентацией команды МОУ "Куриловская гимназия"


К списку новостей
 
TOP 14