Содержание сайта соответствует статье 29 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г., Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года № 582 «Об утверждении Правил размещения в сети Интернет и обновления информации об образовательной организации", «Положению о порядке обеспечения и ведения официального сайта в сети Интернет" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы», Приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. N 785 г. Персональные данные и фотографии воспитанников размещены с письменного согласия родителей и законных представителей.

Главная > Новости > Подведены итоги муниципального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»


Подведены итоги муниципального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»
Подведены итоги муниципального этапа Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»
Степанова Л.И. | 05-10-2021 | Просмотров: 114

Тэги: Дополнительное образование детей

Конкурс детского творчества направлен на духовное просвещение, нравственное и патриотическое воспитание подрастающего поколения; приобщение молодежи к православной культуре и мировой культуре в целом; выявление и раскрытие молодых талантов.

 В конкурсе приняли участие обучающиеся МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №5, МБОУ СОШ №7, МБОУ СОШ №10, МБОУ СОШ №12, МБОУ СОШ №13, МБОУ СОШ №18; МБОУ «Лицей «Серпухов», МБОУ «Гимназия №1», МОУ «Дашковская СОШ», МОУ «Райсемёновская СОШ»; МОУ «Липицкая СОШ»; МОУ «Куриловская гимназия »; МОУ «Туровская ООШ»; МУ ДО ДДиЮ.

Жюри в составе:

- председатель: Галкина Ольга Васильевна, директор МОУ ДО «ЦВР»;

члены жюри:

- протоиерей Серпуховского церковного округа о. Александр (Голубев);

-Степанова Любовь Ивановна, заведующий отделом МОУ ДО «ЦВР»;

-Тихонова Любовь Петровна, заведующий отделом МОУ ДО «ЦВР»;

-Балашова Любовь Игоревна, методист МОУ ДО «ЦВР».

На конкурс в номинации «Рисунок» было представлено 37 работ.

Грамотами за I место наградить:

- Похорскую Валерию, обучающуюся МБОУ СОШ №13, руководитель Павлова М.И.;

- Самохвалова Тимофея, обучающегося МБОУ «Лицей «Серпухов», руководитель Косолапова Л.И..;

- Игнатову Арину, обучающуюся МБОУ СОШ №10, руководитель Клементьева Е.Д.;

- Ходоровскую Екатерину, обучающуюся МБОУ «Гимназия №1», руководитель Яковенко Л.С.;

- Савченкову Анну, обучающуюся МБОУ «Гимназия №1», руководитель Яковенко Л.С.;

- Ващенко Марию, обучающуюся МУ ДО ДДиЮ, руководитель Филина Г.Г.;

- Костикову Дарью, обучающуюся МУ ДО ДДиЮ, руководитель Филина Г.Г.;

- Цветкову Софью, обучающуюся МБОУ СОШ №4, руководитель Кынтикова Ю.С.;

- Дьяконову Дарью, обучающуюся МБОУ СОШ №7, руководитель Шичкова Л.В.;

- Свищёва Егора, обучающегося МБОУ «СОШ №7», руководитель Киселёва Н.Г.

Грамотами за II место наградить:

- Таболину Полину, обучающуюся МБОУ СОШ №13, руководитель Аралина Е А.;

- Пацевич Милану, обучающуюся МБОУ СОШ №13, руководитель Аралина Е А.;

- Сорокина Александра, обучающегося МОУ «Дашковская СОШ», руководитель Шух Е А.;

- Ивашкину Валерию, обучающуюся МОУ «Дашковская СОШ», руководитель Шух Е А.;

- Грбарчук Дарью, обучающуюся МОУ «Дашковская СОШ», руководитель Шух Е А.;

- Панченко Дмитрия, обучающегося МБОУ СОШ №12, руководитель Лукьянова О.П..;

- Фомину Ангелину, обучающуюся МОУ «Райсемёновская СОШ», руководитель Карпачёв А.Н..;

- Калашникову Полину, обучающуюся МБОУ СОШ №18, руководитель Андреева Е.И.,

- Колышкину Светлану, обучающуюся МБОУ СОШ №18, руководитель Андреева Е.И.,

- Малахова Павла, обучающегося МБОУ СОШ №1, руководитель Тарасова Н.М.;

- Исмаилову Анастасию, обучающуюся МОУ «Куриловская гимназия», руководитель Златьева Т.С.

Грамотами за III место наградить:

- Ходжибоеву Фарзону, обучающуюся МБОУ СОШ №13, руководитель Павлова М.И.,

- Киркота Полину, обучающуюся МБОУ СОШ №10, руководитель Курцева Д.Ю.,

- Габдурашитову Ульяну, обучающуюся МБОУ СОШ №5, руководитель Довья У.С.,

- Савельеву Диану, обучающуюся МБОУ СОШ №12, руководитель Мороз Л.К.,

- Вельш Еву, обучающуюся МБОУ СОШ №13, руководитель Акимова О.В.,

- Базяева Павла, обучающегося МОУ «Туровская ООШ», руководитель Сударикова С.Н,

- Сафонова Владимира, обучающегося МБОУ СОШ №7, руководитель Киселёва Н.Г.;

- Саблукову Марию, обучающуюся МБОУ СОШ №7, руководитель Киселёва Н.Г.

На конкурс в номинации в номинации «Рассказ» было предоставлено 7 работ.

Грамотами за I место наградить:

- Румянцева Максима, обучающегося МБОУ СОШ №1, руководитель Тарасова Н.М.;

- Кравцову Алину, обучающуюся МБОУ СОШ №1, руководитель Гундарева Н.А.

Грамотами за II место наградить:

- Дремова Василия, обучающегося МОУ «Райсемёновская СОШ», руководитель Карпачёв А.Н.

Грамотами за III место наградить:

- Карабанову Анастасию, обучающуюся МБОУ СОШ №18, руководитель Шарова Е.В.;

- Зварич Василия, обучающегося МБОУ СОШ №18, руководитель Шарова Е.В.;

- Наумову Ангелину, обучающуюся МБОУ СОШ №13, руководитель Новикова А.Р.;

- Рубцова Анастасия, обучающуюся МОУ «Куриловская гимназия», руководитель Бабикова Т.А


К списку новостей
 
TOP 4