Содержание сайта соответствует статье 29 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г., Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года № 582 «Об утверждении Правил размещения в сети Интернет и обновления информации об образовательной организации", «Положению о порядке обеспечения и ведения официального сайта в сети Интернет" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы», Приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. N 785 г. Персональные данные и фотографии воспитанников размещены с письменного согласия родителей и законных представителей.

Главная > Новости > Итоги муниципального конкурса «Красота Божьего мира»


Итоги муниципального конкурса «Красота Божьего мира»
Итоги муниципального конкурса «Красота Божьего мира»
katya_cvr | 28-09-2020 | Просмотров: 139

Тэги: Дополнительное образование детей

В конкурсе приняли участие обучающиеся 24 общеобразовательных учреждений. Было представлено более 150 работ детей от 9 до 17 лет.

25 сентября 2020 года подведены итоги муниципального конкурса «Красота Божьего мира». Организаторы конкурса – Комитет по образованию г.о. Серпухов. Учредители конкурса – Московская Патриархия Русской Православной Церкви.

Победителями конкурса стали:

Номинация «Александр Невский»

возрастная категория 9-12 лет

                    I место – Киселев Александр, МБОУ СОШ № 16, руководитель- Аплекаева М.В.

возрастная категория 13-17 лет

I место   –  Шмелев Вадим, МБОУ «Лицей «Серпухов», руководитель - Георгиевская Е.А.;

II место  –  Логушова Любовь, МБОУ СОШ № 16, руководитель - Пожалуйстина Е.Е.;

III место – Голованов Антон, МБОУ СОШ № 13, руководитель – Аралина Е.А.

Номинация «Библейские сюжеты»

возрастная категория 9-12 лет

I место – Андреева Владислава, МБОУ СОШ №1, руководитель – Минаева Е.В.

  II место  –  Емельянов Егор, МБОУ СОШ №1, руководитель – Кобякова В.А.;

                    Журавлева Анжелика, МБОУ «Гимназия №1, руководитель – Яковенко Л.С.;

III место – Семенова  Мария, МБОУ СОШ №1, руководитель Минаева Е.В.

возрастная категория 13-17 лет

I место – Лекова Елизавета, МБОУ «Лицей «Серпухов», руководитель- Георгиевская Е.А.;

II место  –  Журбенко Мария, МБОУ СОШ №12, руководитель – Лукьянова О.П.;               

III место – Перова Дарья, МБОУ СОШ №4, руководитель – Кучерак Е.В.

 Номинация «Мир духовный и мир земной»

возрастная категория 9-12 лет

I место – Колышева Ева, МОУ «Дашковская СОШ», руководитель – Джураева Ш.Н.;

II место  –  Никитенко Софья, МБОУ «Лицей «Серпухов», руководитель - Никитенко Т.В.;

III место – Зверева Елизавета, МБОУ «Пролетарская СОШ», руководитель – Озаренкова Л.А.

возрастная категория 13-17 лет

I место – Клещевникова Пелагея, МБОУ СОШ №12, руководитель Чекурина Е.В.;

Номинация «Христос и церковь»

возрастная категория 9-12 лет

I место – Кирьянова Дарья, МБОУ СОШ №17,  руководитель – Бальчева О.В.

возрастная категория 13-17 лет

I место –Христофорова Анна, МБОУ СОШ №13, руководитель – Аралина Е.А.

Номинация «Любимый храм»

возрастная категория 9-12 лет

I место –   Игнатова Елена, МБОУ СОШ №5, руководитель Игнатова О.А.;

                  Артемова Марина, МБОУ СОШ №7, руководитель Киселева Н.Г;

II место  –  Теймуразова Карина, МБОУ СОШ 4, руководитель – Мартынюк И.М;

                     Ходоровская Екатерина, МБОУ «Гимназия№1», руководитель – Яковенко Л.С.

III место -  Свиридова Варвара, МБОУ СОШ №16, руководитель – Пожалуйстина Е.Е.;

                    Филиппов Николай, МБОУ СОШ №16, руководитель – Аплекаева М.В.

возрастная категория 13-17 лет

I место –  Солдатов Илья, МБОУ СОШ №13, руководитель - Аралина Е.А..;

                 Леонова Алёна , МБОУ СОШ №1, руководитель – Минагулова О.А.;

                 Левина Татьяна, МБОУ СОШ №6, руководитель – Гундарова Е.В.:

II место  –  Шикова Елизавета, МБОУ СОШ №1, руководитель- Минагулова О.А.;

                    Ивашкина Валерия, МОУ «Дашковская СОШ», руководитель – Шух Е.А.;

                    Вакуленко Анастасия, МБОУ СОШ №17, руководитель – Бальчева О.В:

III место –  Филиппова Анна , МБОУ СОШ №1, руководитель Шаурова И.В.;

                    Ким Татьяна , МБОУ СОШ №18, руководитель Будникова Е.Ю.;

                    Намонов Аничсон, МОУ «Туровская СОШ», руководитель – Колышкина О.И..

Номинация «Красота родной природы»

Возрастная категория 9-12 лет

I место - Долженко Александр, МБОУ «Пролетарская СОШ», руководитель – Озаренкова Л.А.;

                Чеботарев Иван, МБОУ СОШ № 17, руководитель – Бальчева О.В.:

II место –Дерюгин Михаил, МОУ «Дашковская СОШ», руководитель – Елисеева Л.В.;

                  Базяев Павел, МОУ «Туровская ООШ», руководитель – Сударикова С.Н.

III место – Бондарчук Алекчандра, МБОУ СОШ №17, руководитель – Бальчева О.В.;

                    Коршунова Виктория, МБОУ СОШ №6, руководитель – Зяблова М.Н.

Возрастная категория 13-17 лет

I место – Никитина Елизавета, МБОУ СОШ №18, руководитель – Будникова Е.Ю.

                 Сухарева Екатерина, МБОУ СОШ №6, руководитель – Степушкина Н.Ю,

II место – Миняева Елизавета, МБОУ «Гимназия №1», руководитель – Яковенко Л.С.

III место – Трофимова Марина, МБОУ СОШ №16, руководитель – Пожалуйстина Е.Е.

                    Назарова Самира, МБОУ СОШ №11, руководитель – Скуратова Л.Ф.

Номинация «Мой дом, моя деревня, мой город»

Возрастная категория 9-12 лет

I место – Кувыкина Анна, МОУ «Куриловская гимназия», руководитель – Квятковская Е.А.

II место – Демченко Елизавета, МБОУ СОШ №17, руководитель – Бальчева О.В.

                  Кузнецов Федор, МОУ «Оболенская СОШ», руководитель – Гребенщикова Н.В.

Возрастная категория 13-17 лет

I место – Стрельцова София, МБОУ СОШ №6, руководитель – Астахова Ю.И.

Номинация «Моя семья, мои друзья»

Возрастная категория 13-17 лет

I место – Сарсенбаева Инна, МБОУ СОШ №1, руководитель – Шаурова И.В.

Победители конкурса награждены грамотами Комитета по образованию.


К списку новостей
 
TOP 14