Содержание сайта соответствует статье 29 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 г., Постановлению Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года № 582 «Об утверждении Правил размещения в сети Интернет и обновления информации об образовательной организации", «Положению о порядке обеспечения и ведения официального сайта в сети Интернет" муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Центр внешкольной работы», Приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 29 мая 2014 г. N 785 г. Персональные данные и фотографии воспитанников размещены с письменного согласия родителей и законных представителей.

Главная > Новости > Проведены первые соревнования в зачет Спартакиады школьников – легкоатлетические соревнования


Проведены первые соревнования в зачет Спартакиады школьников – легкоатлетические соревнования
Проведены первые соревнования в зачет Спартакиады школьников – легкоатлетические соревнования
Елена Терешонок | 27-09-2019 | Просмотров: 56

Тэги: Вести из школ, Спорт

В соответствии с планом работы и приказом Комитета по образованию 25 сентября состоялись легкоатлетические соревнования в зачет Спартакиады школьников. Соревнования проходили на базе МБОУ «Пролетарская СОШ».

Общее количество участников – 123 человека из всех общеобразовательных организаций. Юные спортсмены соревновались в забегах на короткую и длинную дистанции.

 

В результате подведения итогов места распределились следующим образом:

 

 

п/п

ОО

Общекомандное место

юноши

девушки

1.

Большегрызловская СОШ

5

5

2.

Данковская СОШ

8

8

3.

Дашковская СОШ

3

4

4.

Куриловская гимназия

4

6

5.

Липицкая СОШ

2

1

6.

Оболенская СОШ

1

2

7.

Пролетарская СОШ

8

8

8.

Райсеменовская СОШ

6

3

9.

Васильевская ООШ

1

2

10.

Туровская ООШ

3

1

11.

Шарапово – Охотская ООШ

2

3

 

 

В личном зачете лучшими стали:

 

среди юношей на дистанции 800 м:

1 место – Вахрушев Андрей  – 2.10 – МОУ «Куриловская гимназия»;

2 место – Шершнев Максим  – 2.21 – МОУ «Дашковская СОШ»;

3 место – Арапов Яков – 2.25 – МОУ «Куриловская гимназия»;

 

среди юношей на дистанции 500 м:

1 место – Лужанский Артём – 1.23 – МОУ «Шарапово – Охотская  ООШ»;

2 место – Гордеев Павел  – 1.25 – МОУ «Липицкая СОШ»;

3 место – Нефёдов Иван  – 1.26 – МОУ «Куриловская гимназия»;

 

среди юношей на дистанции 300 метров:

1 место – Ордуханян Аргам – 0.46 – МОУ «Васильевская ООШ»;

2 место – Чечелян Симон – 0.47 – МОУ «Липицкая СОШ»;

3 место – Елькин Матвей – 0.48 – МОУ «Оболенская СОШ»;

 

среди юношей на дистанции 100 метров:

1 место – Вахрушев Андрей  – 12,87 – МОУ «Куриловская гимназия»;

2 место – Шершнев Максим – 13,22 – МОУ «Дашковская СОШ»;

3 место – Николаенко Кирилл – 13,41 – МБОУ «Пролетарская СОШ»;

среди юношей на дистанции 60 метров:

1 место – Лужанский Артём – 7,63 – МОУ «Шарапово – Охотская  ООШ»;

2  место – Панчук Александр  – 7,93 – МБОУ «Пролетарская СОШ»;

3  место – Форня Денис – 8,03 – МОУ «Дашковская СОШ»;

 

среди юношей на дистанции 30 метров:

1 место – Елькин Матвей – 4,36 – МОУ «Оболенская СОШ»;

2  место – Чечелян Симон – 4,46 – МОУ «Липицкая СОШ»;

3  место – Чупилко Илья  – 4,52 – МОУ «Оболенская СООШ»;

 

среди девушек на дистанции 500 м:

1  место – Тебина Полина  – 1.45 –  МОУ «Дашковская СОШ»;

2 место – Пугина Юлия  – 1.46 – МОУ «Липицкая СОШ»;

3 место – Яппарова Анастасия  – 1.51 - МОУ «Дашковская СОШ»;

 

среди девушек на дистанции 300 м (8 – 9 класс):

1 место – Агеева Елизавета  – 0.50 – МОУ «Липицкая СОШ»;

2 место – Забавина Виктория  – 0.51 – МОУ «Оболенская СОШ»;

3 место – Хасьятуллина Кристина – 0.53  – МОУ «Оболенская СОШ»;

                       

среди девушек на дистанции 300 м (6 – 7 класс):

1 место – Федотова Александра – 0.48 – МОУ «Оболенская СОШ»;

2 место – Моисеева Нелли – 0.50 – МОУ «Липицкая СОШ»;

3 место – Елфимова Анастасия  -0.52 – МОУ «Райсеменовская СОШ»;

 

среди девушек на дистанции 100 м:

1 место – Вавилина Анастасия  – 16,47 – МОУ «Оболенская СОШ»;

2 место – Тебина Полина  – 17,00 –  МОУ «Дашковская СОШ»;

3 место – Яппарова Анастасия  – 17,06 – МОУ «Дашковская СОШ»;

 

среди девушек на дистанции 60 м:

1 место – Агеева Елизавета  – 8,30 – МОУ «Липицкая СОШ»;

2 место – Забавина Виктория  – 8,91 – МОУ «Оболенская СОШ»;

3 место – Шепель Ольга  – 9,03 – МОУ «Большегрызловская СОШ».

 

среди девушек на дистанции 30 м:

1 место – Федотова Александра  – 4,68 – МОУ «Оболенская СОШ»;

2 место – Моисеева Нелли – 4,72 – МОУ «Липицкая СОШ»;

3 место – Сурова Дарья  – 4,78 – МОУ «Туровская ООШ».

 

Выражаем слова благодарности учителям физической культуры, подготовившим юных спортсменов.


К списку новостей
 
TOP 9